В США после удара молнии в небе появилось НЛО

Днями жители одного из штатов США наблюдали неопознанный летающий объект в течение 30 секунд. Это произошло вследствие грозовой молнии.




Свидетели произошедшего заявляют, что во время грозы ночью они увидели очертания, напоминающие летающую тарелку. Неопознанный объект имел округлую форму и был огромных размеров. Он витал в небе около 30 секунд на большой скорости. Яркий свет, озаривший пространство после удара молнии, дал возможным местным жителям рассмотреть НЛО. После того, как гроза утихла, летающая тарелка исчезла.

Качество видеоролика довольно низкое, но это объясняется шоковым состоянием, в котором находился автор. Ведь не каждый день можно увидеть в небе неопознанные летающие объекты.

Ученые, изучающие НЛО и молнии, пока не прокомментировали происходящее, ведь пока не найдены доказательства, что это видео не является подделкой. На сегодняшний день ученые исследуют ролик и опрашивают местных жителей. В случае, если на видео все-таки запечатлен НЛО, экспертам придется установить поврежден ли молнией летающий объект или он использует природную энергию.


Автор: schernova
23-02-2017, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости