В Бессоновском районе сегодня ночью произошла авария двух автомобилей

Сегодня, 23 февраля, около полуночи произошла авария двух автомобилей в Бессоновском районе Пензенской области. Детали ДТП пока устанавливаются.


По полученной журналистами информации, ночью, с 22 на 23 февраля, около 0:30 часов в населенном пункте Грабово произошла авария двух автомобилей. По неизвестной пока причине внедорожник "Lexus" совершил столкновение с "Chevrolet". Удар был такой силы, что у одного из автомобилей произошла сильная деформация кузова. Свидетели вызвали на место происшествия машину скорой помощи, сотрудников МЧС, а также работников правоохранительных органов.



Спасателям, прибывшим на место столкновения двух автомобилей, пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы вызволить человека из пострадавшего транспортного средства. Медики оказали необходимую первую помощь и госпитализировали мужчину в медицинское учреждение. Никто больше в данной аварии не пострадал. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, по какой причине произошло ДТП. Оба водителя пройдут тест на наличие алкоголя в крови. Никакой дополнительной информации ГУ ГИБДД по Пензенской области журналистам пока не предоставляет.
Автор: Ukis
23-02-2017, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости