Лавесси думал о возвращении в "Наполи", но президент клуба этого не хочет

Нападающий сборной Аргентины и футбольного клуба "Хебей Чайна Форчун" Эсекьель Лавесси рассказал, что периодически вспоминает ФК "Наполи", думая о своем возвращении, однако президент итальянского гранда выступает против этого.




Аргентинец часто с ностальгией вспоминает о футбольной команде "Наполи", где он играл с 2007 по 2012 года. Нападающий считался в Италии "неаполитанской звездой" и "новым Марадоной", но впоследствии аргентинец променял Средиземноморье на французский клуб ПСЖ. Впрочем, отыграв 4 года во Франции, Лавесси оказался в Китае, где по уровню заработной платы стал пятым самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Спортсмен готов вернуться в Италию, но президент футбольного клуба несогласен на этот шаг. Лавесси пригрозил, что может снова играть в Серии А, однако это будет другая команда только потому, что "Наполи" не захотел его снова взять. От предложений "Интера" аргентинец пока отказался, пишет портал Sky Sport Italia. В Китай Лавесси поехал только по финансовой причине.
Автор: Юля Карпеченко
23-02-2017, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости