В Уфе на маму с 3-летним ребёнком упала глыба льда с крыши

По полученной сегодня информации, в Уфе произошёл несчастный случай с мамой и 3-летним ребёнком. На их голову с крыши дома обрушился снег со льдом.


Как стало сегодня известно журналистам, накануне в столице Башкирии произошло ЧП на улице Ферина. На проходящих по тротуару маму и её 3-летнего ребенка с крыши многоэтажного дома упал снег со льдом. Обеспокоенные очевидцы вызвали машину скорой помощи на место происшествия. Приехавшие медики констатировали травмы средней степени тяжести у маленького ребёнка. После оказания первой квалифицированной помощи его госпитализировали в детское медицинское учреждение города.



Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по делу обвала снега с крыши на маму и ребёнка. Как выяснилось, на данном многоэтажном доме несколько дней назад производилась чистка снега и наледи на крыше. Однако на постройке присутствует большое количество незаконно увеличенных балконов с большими козырьками, на которых также скапливается снег и лёд, а на уровне первого этажа пристроен большой магазин. Правоохранителям предстоит разобраться, кто же стал виновникам этого происшествия.
Автор: Ukis
23-02-2017, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости