Гибридная версия Volvo Polestar выйдет в свет не раньше 2018 года

Гибридная версия Volvo Polestar выйдет в свет не раньше 2018 года, о чем заявили шведские разработчики. Речь идет о новых моделях Volvo S90 и V90, под капотом которых будут устанавливаться мощные гибридные двигатели с высокой производительностью.




Руководство автоконцерна Volvo заявило об амбициозных планах по разработке передовых гибридных автомобилей, способных успешно конкурировать с аналогичными версиями от Audi, BMW и Mercedes. Инженеры сетуют на необходимость более тщательной проработки проекта, в связи с чем его реализация может состояться не раньше следующего года.

Гибридные автомобили признаются наиболее эффективной альтернативой классическим видам транспорта, негативно влияющим на экологию. В этом направлении активно работают ведущие мировые автопроизводители, стремясь заменить дизельные агрегаты на гибридные установки, использующие в качестве топлива электроэнергию и бензин.

Рассказать детальнее о технических характеристиках новинок Volvo S90 и V90 в компании отказались, еще больше интригуя автолюбительскую аудиторию.
Автор: Семчишина Ирина
23-02-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости