Обнаженная Ольга Бузова заинтриговала премьерой нового клипа

Новоиспеченная артистка Ольга Бузова в своем новом клипе на композицию «Привыкаю» предстала обнаженной в ванне с молоком. Коротким отрывком из этого видеоролика звезда «Дома-2» поделилась в своем микроблоге.


На своей странице в соцсети Ольга Бузова заявила, что с нетерпением ожидает выхода клипа на песню «Привыкаю». На опубликованных кадрах телезвезда предстала голой в ванне с белой, как молоко, жидкостью.



Известно, что режиссером клипа выступил Алексей Голубев, который известен работой с такими звёздами отечественного шоу-бизнеса, как Дима Билан, Филипп Киркоров и другими знаменитостями.

Фанаты с нетерпением ждут премьеры данного клипа и пытаются всеми способами поддерживать Ольгу. Новое видео с голой Бузовой в ванной за несколько часов просмотрели почти миллион раз. Тем не менее, находятся и те, которые не видят в новоиспеченная артистке певческого таланта. В своих комментариях они то и дело просят телеведущую не петь и не выходить за рамки проекта «Дом-2».

Стоит напомнить, что первый клип Бузовой на песню "Привыкаю" за неполный месяц просмотрели на Youtube почти два миллиона раз.
Автор: Ira_simvol
23-02-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Голубева Анна Львовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости