Стала известна стоимость нового седана Audi S4

Стала известна стоимость нового седана Audi S4 для американского рынка. К тому же немецкие производители рассекретили комплектации автомобиля Audi S4 2018 модельного года.




По словам производителей, на рынке Соединённых Штатов седан Audi S4 будет доступен в двух комплектациях – Premium Plus и Prestige. Под капотом автомобиля установлен двигатель V6 TFSI объёмом 3,0 литра мощностью 354 лошадиные силы с крутящемся моментом 500 Нм. Силовой агрегат работает в паре с автоматической коробкой передач и с полным приводом Quattro.

Седан Audi S4 в «заряженной» модификации оснащён самыми разнообразными техническими новинками, в их число входит водительское кресло с широким спектром настроек, современная акустическая система, боковые зеркала с подогревом, трёхсезонный климат-контроль и другие функции.

Стоимость базовой комплектации автомобиля Audi S4 без налога за доставку составляет 50,9 тысячи долларов, в переводе на российскую валюту – 2,982 миллиона рублей. «Заряженная» версия седана будет стоить 56,775 тысяч долларов. Основными соперниками на рынке для Audi S4 станут автомобили BMW 340i xDrive и Mercedes-AMG C43.
Автор: Алина
23-02-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости