Учёные рассказали, что снижает сексуальное желание мужчин

Учёные провели исследование, которое показало, что тяжёлые тренировки в спортзале могут отражаться на сексуальной жизни мужчин. Из-за чрезмерной нагрузки наблюдается понижение сексуального желания. Подробности исследования опубликованы в издании The New York Times.


Учёные уверены, что тяжёлые и изнурительные тренировки в спортзале приводят к снижению сексуального желания мужчин. Однако с помощью спорта возможно и увеличить либидо. Сотрудники университета Северной Каролины сообщают, что лёгкие спортивные нагрузки приводят к повышению сексуального желания. В основе данной теории лежит тот факт, что при физических упражнениях вырабатывается тестостерон, который и влияет на возбуждаемость мужчин.



В ходе исследования учёные опросили более тысячи мужчин, регулярно занимающихся спортом. Выяснилось, что продолжительные тренировки изнуряют организм и действительно снижают либидо. Те, кто на 100% выкладываются в спортзале, скорее всего, столкнутся с трудностями в сексуальной жизни. Тогда как лёгкие нагрузки способны поддерживать либидо. Дальнейшие исследования позволят подтвердить выдвинутую теорию.
Автор: Митьева Марина
23-02-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости