Учёные определили истинную причину гибели животных и птиц на Земле

Учёные провели исследование, которое позволило определить настоящую причину гибели множества птиц и животных на Земле. Оказалось, что виновен в этом большой термальный пузырь, находящийся в Тихом океане.


Учёные сообщают, что термальный пузырь, растянувшийся от Аляски до Мексики, является истинной причиной вымирания животных и птиц на планете. Данное образование имеет длину 9 миллионов квадратных метров. Его можно считать виновным во всех происходящих климатических изменениях. Также специалисты отметили, что термальный пузырь способен влиять и на озоновый слой.



Учёные сообщают, что огромный аномальный термальный пузырь вызвал массовое токсическое цветение воды, что является причиной гибели множества животных и птиц по всей Земле. Данная аномалия продолжает воздействовать на планету и если не принять меры по её устранению может в будущем стать причиной серьёзной глобальной катастрофы.
Автор: Митьева Марина
23-02-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости