Кэти Перри станцевала на Brit Awards с гигантскими "скелетами" Трампа и Мэй

Американская композитор и исполнительница Кэти Перри в своем концертном номере в рамках проведения Brit Awards станцевала с двумя гигантскими скелетами, одетыми как глава Белого дома США Дональд Трамп и руководитель британского кабинета министров Тереза Мэй. Поп-исполнительница давно известна своими политическими взглядами и приверженностью Хиллари Клинтон.




Перри исполняла свой последний хит Chained to the Rhythm в окружении танцоров, одетых в черные костюмы и несущих маленькие белые домики на себе. В центре сцены стояли гигантские скелеты, держащиеся за руки и одетые как Трамп и Мэй во время недавнего визита британского премьера в Вашингтон. Тогда Мэй выбрала для встречи с хозяином Белого дома красный костюм с цветастой блузой, а Трамп - черный костюм с ярко-красным галстуком. Скелеты, к слову, были одеты аналогичным образом.

Сама певица не комментировала происходящее, однако ее выступление произвело фурор в социальных сетях, где танцующих скелетов встретили оживленной перепиской, пишет портал The Telegraph.
Автор: Юля Карпеченко
23-02-2017, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости