Фотошпионы запечатлели прототип кроссовера Acura RDX

Во время прохождения тестирования фотошпионы запечатлели прототип кроссовера Acura RDX нового поколения, замаскированный под плотную камуфляжную плёнку. Официальная презентация кроссовера Acura RDX ожидается во второй половине текущего года.




На опубликованных, на портале motor 1, фотографиях видно, что кроссовер Acura RDX будет оснащён решёткой радиатора, которая выполнена в новой стилистике бренда, ранее она была представлена на внедорожнике MDX. Внешность автомобиля за счёт новых кузовных панелей станет более спортивной и агрессивной.

Предполагается, что новое поколение кроссовера Acura RDX увеличится в габаритах по сравнению с предшествующей моделью. К тому же автомобиль построен на платформе, позаимствованной у модели Honda CR-V.

Новое поколение кроссовера Acura RDX в подкапотном пространстве будет иметь 4-цилиндровый турбированный двигатель объёмом 2,0 литра. Эксперты не исключают, что в дальнейшем появится гибридная модификация автомобиля. На сегодняшний день это вся информация относительно нового кроссовера.
Автор: Алина
23-02-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости