Театр для презентаций в Apple Park получит имя Стива Джобса

В корпорации Apple решили увековечить имя основателя великой "яблочной" индустрии. Как передает официальный сайт компании, здание для презентаций в новом кампусе корпорации отныне будет носить имя Стива Джобса.




Известно, что Apple Park имеет площадь в 70 гектаров, из которой 26 гектаров выделено на штаб-квартиру компании. Главное здание имеет форму кольца и полностью покрыто панелями из стекла. Ландшафтный дизайн устроен так, что люди получили единый центр творчества, а природа при этом не страдает от массовых застроек. Вся энергетика кампуса основана на возобновляемых источниках, что тоже позитивно сказывается на окружающей среде.

Кроме театра для презентаций на территории нового кампуса располагается фитнес-центр, Apple Store, парковые зоны и кафе, а также единый информационный центр. По планам 12 тысяч сотрудников перейдут на новое место работы уже в апреле этого года.
Автор: Максим Панов
23-02-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости