Стадион на Крестовском острове затопило через дырявую крышу

Отрицательная карма стадиона на Крестовском острове, приобретенная спортивной площадкой от расхищавших бюджет чиновников, вновь не дает первым посетителям насладиться развлекательными мероприятиями. В ходе музыкального концерта «Радио Зенит», собравшего множество известных исполнителей и их поклонников, протекла крыша стадиона.


Согласно информации издания «Фонтанка», сочащаяся через крышу вода скапливается в коридорах, что создает не самое приятное впечатление от «инновационного» стадиона. Сотрудники службы уборки пытаются скрыть недоделки подрядчика посредством швабр и тряпок, но тщетно. В отдельных местах под струи воды даже подставляют мусорные контейнеры.



Группы «Чайф», «Би-2», «Танцы Минус», «Секрет» — выступающие вечером двадцать второго февраля на новом петербургском стадионе, спасают положение. Все же музыкальные кумиры, в отличие от строителей — всегда в ударе. Да и к проблемам стадиона все уже настолько привыкли, что очередной промах воспринимается без особого удивления.


Автор: home
22-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости