Ксения Бородина ответила на критику несовершеннолетних подписчиков

Известная телеведущая Ксения Бородина была возмущена критикой своих несовершеннолетних подписчиц, которые написали в комментариях, что она постарела и пополнела. Ответ знаменитость написала на своей страничке в социальной сети Instagram.




В своем посту Ксения Бородина с юмором отнеслась к данной критике и отметила, что вполне довольна своей внешностью, а также своим весом. Известная телеведущая сообщила, что ее привлекательность никак не изменится в худшую сторону из-за таких негативных слов, и потом добавила, что у нее очень мало морщинок и совсем нет седых волос.

Бородина уверена, что такие доброжелательница уже в 20-летнем возрасте начнут улучшать свой внешний вид при помощи различных пластических средств, чего сама телеведущая делать не собирается. К данному посланию Ксения прикрепила короткий видеоролик, где показала свою внешность, которая не утратила привлекательности к 34 годам, и она ни разу не прибегала к пластике.
Автор: Ирина Июльская
23-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости