Toyota объявила касательно уменьшения расценок на автомобили

Отечественное представительство автокомпании Toyota объявило касательно уменьшения расценок на четыре версии авто: Camry, Land Cruiser 200, RAV4, Corolla.



Пресс-службой ООО «Тойота Мотор» отмечается, что специальные расценки действовать будут в период 22 февраля - 31 марта этого года. Они распространяются на авто прошлого модельного года, имеющиеся у дилера в наличии. Расценки уменьшены на все комплектации данных версий авто. Седан Toyota Camry (Элеганс Плюс) прошлого года в рамках спецпредложения расценивается в 576 тысяч рублей. Это примерно на 100 тысяч российских рублей меньше стандартной расценки. RAV4 в комплектации «Комфорт» стоит 1 541 000 рублей. Между тем стартовая цена внедорожника типа Toyota Land Cruiser 200 прошлого модельного года расценивается в 3 992 000 рублей. При этом максимальная скидка на Toyota Corolla 2016 в кузове седан (аналогичное спецпредложение) составит 50 тысяч рублей.

С 22 февраля вместе со специальными расценками на версии Camry Corolla, Land Cruiser 200, RAV4 будут действовать специальные условия по приобретению авто согласно программе Trade-in. Её условия распространяются на модели 2016/2017 года выпуска. Выгода согласно программе Trade-in непосредственно для Toyota Camry составляет 150 000 рублей. При этом максимальная суммарная скидка в случае покупки седана с двигателем 3.5 V6 по специальной цене и программе Trade-in составляет 259 000 рублей. В случае приобретения авто по программе Trade-in для версии Toyota Corolla максимальная выгода достигает 50 тысяч рублей, для модели Toyota RAV4 – 100 тысяч рублей, для версии Land Cruiser 200 – 200 тысяч рублей.

Toyota до 17 марта продлила срок действия пакетного специального предложения «Toyota. включено» непосредственно для авто Camry, RAV4, Corolla текущего модельного года. Между тем скидку в 100 тысяч рублей предоставляют клиентам, которые приобретают указанные версии в кредит согласно программам АО «Тойота Банк, а также одновременно заключающим договор по страхованию в рамках программ Тойота Страхование. Стоит отметить, что скидка в рамках программы «Toyota. Все включено» также суммируется со скидками непосредственно по прочим специальным предложениям, которые действуют в указанный период.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости