Что нельзя дарить мужчинам на 23 февраля, рассказал психолог

Что нельзя дарить мужчинам на 23 февраля, рассказал известный психолог Павел Волженков, слова которого приводит издание «Российская газета». По мнению эксперта, очень дорогой подарок может стать причиной разрыва отношений.




Психолог отмечает, что девушкам и молодым женщинам свойственно желание произвести впечатление на своего избранника. Зачастую представительницы прекрасного пола даже оформляют кредит, чтобы только позволит себе «шикануть» перед мужчиной. Дарительницы рассчитывают вызвать его благодарность, от которой, по их мнению, рукой подать до предложения руки и сердца. Но в реальности ситуация грозит обернуться полным разрывом, предупреждает эксперт по душевным делам.

Слишком дорогостоящие подарки изначально являются большой ошибкой. Ведь мужчина может не понять намека, а девушка рискует разочароваться. В итоге взаимные претензии могут спровоцировать охлаждение отношений и даже полное расставание.
К аналогичному результату может привести и дешевый подарок, сделанный «для галочки». Мужчина может сделать вывод, как мало он значит для своей избранницы и как низко она ценит своего спутника.

Чтобы сделать правильный подарок на 23 февраля, необходимо задуматься о том, что именно пригодится вашему любимому человеку. К примеру, если он заядлый рыбак или охотник, то комплект термобелья будет как никогда кстати. Если мужчина любит мастерить, ему всегда пригодится набор инструментов. А для поклонников современных гаджетов можно приобрести модные аксессуары. Всегда есть варианты, заявляет психолог.
Автор: Семчишина Ирина
22-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости