Филипп Киркоров призывает Россию не ехать на «Евровидение» в Киев

Эксперты музыкальной индустрии сходятся во мнении, что России в этом году будет непросто на «Евровидении». Свое мнение по этому поводу выразил и певец Филипп Киркоров. Об этом сообщает интернет-издание Лайф.




Филипп Киркоров считается горячим поклонником и передовым экспертом «Евровидения», и даже в самые тяжелые времена он призывал отстаивать честь страны. Однако в этом году поп-король призывает Россию игнорировать музыкальный конкурс. Он объяснил свою позицию тем, что ему стал не интересен конкурс с прошлого года. Певца разочаровала политизированность конкурса. При этом он не оспаривает победу Джамалы, но по результатам зрительского голосования первое место получил Сергей Лазарев, а профессиональное жюри поставило российскому исполнителю ноль балов.

По словам Киркорова, ему не интересно иметь дело с организацией, которая так грубо и некрасиво игнорирует Россию. Артист призвал уменьшить интерес к конкурсу, пока там не наведут порядок, и никого не отправлять в этом году.

Эксперты отмечают, что Филипп Киркоров прав, и в случае если Россия в этом году не примет участие в «Евровидение», то политическая ситуация стабилизируется, и в 2018 году у Сергей Лазарева появится шанс привести конкурс в свою страну.
Автор: schernova
22-02-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости