iPhone 8 получит «революционную» фронтальную камеру

Эксперт из аналитической компании KGI Securities обнародовал свой доклад с подробностями про iPhone 8. По его словам, новый гаджет получит "революционную" камеру с 3D-сенсором.




Информацию об этом передает издание Phone Arena. Как известно, производством новой фронтальной камеры займется компания Sony. Она будет оснащена специальным датчиком для создания трехмерных селфи. Также появится технология автоматического распознавания лиц от стартапа RealFace, который Apple выкупила ранее.В свою очередь датчик Touch ID может пропасть из смартфона, считает эксперт.

Как оказалось, вся "революционность" новой камеры в iPhone 8 не ограничивается только лишь 3D-сенсором. Среди нововведений стоит также отметить и управление глубиной резкости, а также инфракрасный приемник. Исходя из опубликованного отчета от специалиста KGI Securities, в ближайшем будущем компания Apple будет активно внедрять 3D-технологии и в основную камеру, чтобы заменить нынешний большой двойной модуль.
Автор: Максим Панов
22-02-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости