Дочь Сергея Лаврова Екатерина Винокурова дала первое интервью

Екатерина Винокурова, дочь Сергея Лаврова, уже 10 лет живёт в России. Своё масштабное интервью она дала впервые журналу Marie-Claire.




Екатерина призналась, никогда не скрывала, чья она дочь, но о том, что её отец Сергей Лавров никогда никому об этом не говорила. Она уточнила, окружающие её люди знают, что ей мало кто помогал по жизни. Образование, которое получила Винокурова, стало главной помощью, которую она получила.

Известно, что 17 лет Екатерина, как дочь дипломата, жила в США. Это время, когда её отец был полпредом России в ООН. Своё образование она получила в Колумбийском университете политологии, а еще она училась в Лондонской экономической школе. В Россию Винокурова приехала в возрасте 23 лет.

Дочь Лаврова ведёт самостоятельную деятельность, работая в собственной компании Smart Art. Екатерина продвигает работы художников из России. Цель её фирмы - повысить узнаваемость российских художников, которые малоизвестны в мире.
Автор: schernova
22-02-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости