Том Хэнкс стал автором историй о пишущих машинках

Актер Том Хэнкс обрёл новое амплуа, написав сборник «Истории о незаурядных пишущих машинках». Автор представит своё творение в октябре 2017 года.




Оказывается, 60-летний Том Хэнкс - заядлый коллекционер пишущих машинок уже много лет. С 2015 года он пишет рассказы, лействие которых вращается вокруг его экземпляров уникальной техники, передает The Hollywood Reporter.

В коллекции актёра более сотни экземпляров пишущих машинок. Героями рассказов о них стали разные люди, среди которых эксцентричный миллионер или иммигрант, приехавший в Нью-Йорк в разгар гражданской войны.



Хэнкс поделился впечатлениями о написании своей книги, которую писал во время съёмок:

Я снимался в кино в Нью-Йорке, Берлине, Будапеште и в Атланте и везде писал свою книгу. Я писал в отелях во время пресс-туров. Я писал на отдыхе. Я писал в самолетах, у себя дома, в офисе. Когда я мог сам составлять свой график, то писал по утрам, с девяти и до часу.


Напомним, презентация книги Тома Хэнкса «Истории о незаурядных пишущих машинках» состоится 24 октября 2017 года.
Автор: schernova
22-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости