Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет в розовым секси-платье

Голливудская звезда Анджелина Джоли приехала в Камбоджу, где состоялась презентация ее новой работы в качестве режиссера. 41-летняя актриса, одета в розовое сексуальное платье, очаровала всех присутствующих на этом мероприятии.


В последнее время все упоминания о Анджелине Джоли в СМИ были связаны только с ее личной жизнью. Сложный бракоразводной процесс актрисы с Брэдом Питтом пока еще не закончился, но бывшие возлюбленные постепенно возвращаются к нормальной жизни.



Так, на днях Джоли прибыла вместе со всеми своими детьми в Камбоджу. В этой стране актриса, которая давно уже пробует себя в роли режиссёра, представляла свою новую киноработу о событиях произошедших во время правления партии Красных кхмеров в 1970-е годы в Камбоджи.

После долго отсутствия на публике, ее появление на этом мероприятии вызвало огромный резонанс. На фоне молвы о депрессии и проблемах с весом, звезда Голливуда приветствовала гостей в ярком розовом платье с соблазнительным вырезом на спине.

Поклонники были весьма удивлены выбором наряда актрисы, ведь в последние годы Джоли отдавала предпочтение лишь нарядам в пастельных или черных тонах. Свой образ знаменитость дополнила розовой помадой и сдержанной прической.
Автор: Ira_simvol
22-02-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости