Анонсирован ТОП-5 по продажам автомобилей в январе текущего года

Самарская область смогла войти в пятёрку ТОП по продажам транспортных средств в январе этого года. Данную информацию, касающуюся реализаций автомобилей,предоставили аналитики агентства «АВТОСТАТ».




Аналитическим изданием подведены итоги реализаций новых, а также поддержанных транспортных средств на отечественном авторынке. При этом составлен ТОП продаж на каждую тысячу российского населения по регионам. Первые позиции достались Санкт-Петербургу, а также Москве. На каждую тысячу населения данных российских городов приходилась покупка шестнадцати моделей. Дальше в ТОПе числится Республика Татарстан. В данном случае показатель составил пятнадцать автомобилей.

Потом следует Самарская область. Здесь на каждую тысячу жителей региона за январь реализовывали по четырнадцать версий авто. Пятерку лидеров замыкает Подмосковье с продажами в четырнадцать транспортных средств. Вместе с этим самым маленьким количеством реализаций авто на тысячу населения региона оказалось восемь автомобилей. Такие результаты наблюдались на территории Свердловской, Ярославской, Тюменской областей.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости