Катя Гордон призналась, что чуть не умерла при родах

Телерадиоведущая Катя Гордон, которая до сегодняшнего дня не выходила на связь, решила поделиться с фанатами подробностями своих родов. Оказалось, что из-за возникших осложнений знаменитость чуть не померла.


Телеведущая Катя Гордон рассказала подписчикам своего микроблога историю о том, как тяжело прошли ее роды. Новоиспеченная мама написала, что в ночь с девятнадцатого на двадцатое февраля она чуть не умерла.



Женщина рассказала, что в результате осложнений, она потеряла как минимум четыре литра крови и вот только недавно ей стало лучше. Также знаменитость выразила благодарность докторам, которые спасли ее и заверила, что сын пребывает в удовлетворительном состоянии.

Стоит отметить, что ранее Гордон разместила у себя на странице в соцсети видео, на котором она рассказала, что у нее отошли воды и она отправилась в роддом. Вскоре в СМИ появилась информация, что бизнесвумен родила мальчика.
Автор: Ira_simvol
22-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости