В Ивановской области в пьяной ссоре женщина ударила сожителя отверткой в спину

Мужчину госпитализировали медицинские работники с колотым ранением в область спины, которое он получил отверткой во время ссоры. Виновница сама пришла в полицию с повинной и рассказала как все случилось.


Инцидент произошел в сельской местности Ивановской области, когда сожительствующие мужчина и женщина распивали дома спиртные напитки. После выпитого большого количества алкоголя, между "супругами" возник конфликт, который перерос в "жаркую" ссору. Под влиянием эмоций женщина взяла отвертку и ударила ею мужчину в область спины. На место сразу же были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи. Приехавшие по вызову медики извлекли отвертку и оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего он был госпитализирован в местную больницу для дальнейшего обследования и лечения.



После случившегося женщина отправилась в дежурную часть и чистосердечно призналась в том, что она воткнула отвертку мужчине в спину. В заявлении женщина в деталях описала, как совершила этот поступок. Правоохранители задержали подозреваемую для выяснения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время решается мера наказания для виновной. Никакой дополнительной информации ГУ МВД РФ по Ивановской области пока не предоставляет.
Автор: Ukis
22-02-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости