Эксперты рассказали об особенностях каждой группы крови

По словам экспертов, у человека имеется четыре группы крови - I (О), II (А), III (B), IV (AB), она определяется при рождении и часто влияет на сам организм, поскольку имеет определённые особенности. Ввиду этого всем необходимо знать о некоторых факторах каждой группы.


Особенности группы крови таковы, что они определяют питание человека, поскольку индивиду разной категории следует употреблять не все продукты, особенно если это касается похудения. Например, людям с первой группой крови следует потреблять пищу, богатую белками (рыба, мясо), а вот со второй - этот продукт не подходит, идеальным для них станет вегетарианская еда. Представители третьей группы должны потреблять красное мясо, а четвёртой - морепродукты.



Интересной особенностью является то, что группа крови влияет на характер человека. I (О) - это довольно общительные люди с высоким чувством юмора, как правило, они творческие и уверенные в себе. II (А) - миролюбивые индивиды, которым свойственна аккуратность и даже артистизм. На них можно положиться, потому как никогда не подведут. Люди, склонные к независимости и преданности своему делу имеют III (B) группу крови. К последней категории IV (AB) относятся те, кто застенчив, стеснителен, однако к сильным сторонам их личности можно отнести заботливость и ответственность. Для того, чтобы определить свою группу крови, необходимо сдать соответствующий анализ.
Автор: Ukis
22-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости