Учеными озвучен уникальный метод похудения с помощью интервальных голоданий

Учеными из Израиля протестирован уникальнейший метод похудения, который способен “запустить” метаболизм. В данном случае речь ведётся в отношении интервальных голоданий, которые в свою очередь легко переносятся людьми.




Как считается, завтракать человеку требуется плотно, а ужинать люди должны задолго до сна. Однако в рамках современного ритма жизни данная система для многих людей составляет большие сложности. Вследствие этого большинство людей, осуществляют приём пищи на ночь. При этом утром опять приходится напихивать желудок едой. Таким образом, нагрузка на человеческую пищеварительную систему становится довольно сильной. Специалистами доказано, что в данном случае может помочь непосредственно интервальное голодание. Как известно, диетологи рекомендуют питаться часто, а также регулярно. А вот в случае интервального голодания питаться разрешено именно в определенный период.

Имеет место голодание на сутки, на пол дня, на две недели и так далее. В случае отсутствия питания в течение половины дня, организм полностью избавляется от ранее непереваренной пищи, а также готов получать с продуктов энергию, не сохраняя ее при этом в виде жира. Данный способ похудения хорошо подойдет в виде начального этапа, который позволяет запустить процесс пищеварения.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости