В Москве полиция арестовала мужчин, причастных к избиению молотком дворника

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов полицией Москвы были арестованы двое мужчин, причастных к жестокому инциденту по отношению к дворнику. На подозреваемых завели уголовное дело.


По полученной сегодня журналистами информации, сотрудники правоохранительных органов в Центральном административном округе смогли арестовать двоих мужчин. По информации от следственного комитета МВД РФ в Московской области, они причастны к произошедшему накануне избиению молотками дворнику. Инцидент произошел по улице Спиридоновка, когда двое мужчин из автомобиля "BMW X5", вышли из транспортного средства и по неизвестной причине избили молотками 48-летнего дворника, гражданина Узбекистана. Очевидцы вызвали на место происшествия скорую, которая госпитализировала мужчину с переломом обеих рук и пробитым черепом. На данный момент пострадавший проходит лечение в ИИ Склифасовского.



Полицейские ЦАО совместно со следственным комитетом провели ряд розыскных мероприятий по установлению местоположения виновных в случившемся избиении дворника мужчин. Оба подозреваемых были задержаны и доставлены в дежурную часть. На них заведено уголовное дело по статье "Нанесения тяжелого вреда здоровью".
Автор: Ukis
22-02-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости