Стало известно как похудеть на 5 кг не прилагая усилий

Диетологи решили раскрыть секрет простого похудения. Следуя необременительным указаниям можно с лёгкостью похудеть на 5 кг без особых усилий.


Специалисты призывают обратить внимание на питание. Необходимо приучить организм кушать в одно и то же время. Также в рацион должны быть добавлены перекусы. Например, с 15 до 16 можно употреблять яблоки миндаль и сыр, так как именно эти продукты стимулируют работу обменных процессов в указанное время. Чтобы избежать вздутия живота и тяжести в желудке необходимо тщательно и медленно пережёвывать. Этот простой совет также поможет избежать переедания.



В приготовлении еды эксперты рекомендуют использовать морскую соль, так как она не задерживает воду в организме. Что касается хлеба - то кушать его можно, однако стоить заменить обычный хлеб на цельнозерновой. Данный продукт полезен и питателен, положительно сказывается на обменных процессах и не ведёт к набору лишнего веса. Три раза в неделю стоит выделять время на непродолжительные занятия с фитболом. Самое простое и эффективное упражнение с этим спортивным инвентарём - лечь на спину, фитбол держать в руках, а затем медленно подниматься стараясь мячом коснуться пальцев стоп. Эти простые рекомендации позволят, не прилагая особых усилий подготовить тело к лету и скинуть лишние 5 кг.
Автор: Митьева Марина
22-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости