Беременная Анна Седокова шокировала признанием о предальстве близкого человека

Недавно стало известно, что популярная исполнительница Анна Седокова, которая скоро станет мамой, выходит замуж за отца своего будущего ребенка. Однако последнее признание певицы встревожило поклонников и заставило задуматься.


СМИ уже писали, что Анна Седокова через пару месяцев родит своего третьего ребенка в одной из клиник в США. Также артистка ранее сообщила, что уже планирует свадьбу. Как стало известно журналистам, избранником экс-участницы "ВИА Гры" стал молодой парень по имени Артем. Возлюбленный Седоковой из богатой семьи и является гендиректором строительной фирмы.



Накануне Анна опубликовала в своем микроблоге достаточно откровенный пост, в котором рассказала о предательстве близкого ей человека, который внезапно стал для нее чужим. Также Седокова размышляла о том, как можно принять то, что сделать больно другому, становиться так же легко, как сказать привет.

Под этим постом сразу же появилось множество комментариев от встревоженных поклонников. Подписчики артистки гадают, к кому же именно были обращены эти слова. Многие из них решили, что речь идет об отце ее будущего ребенка. Преданные фанаты стали наперебой поддерживать своего кумира. Сама знаменитость пока никак не отреагировала.
Автор: Ira_simvol
22-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости