Эксперты озвучили ТОП самых ожидаемых кроссоверов в России

Эксперты подготовили ТОП самых ожидаемых кроссоверов на автомобильном рынке России. Вместе с тем, именно этот сегмент рынка в последнее время демонстрирует повышенный интерес у публики.


Так, ведущие мировые производители автомобилей все чаще радуют покупателей продвинутыми версиями кроссоверов и внедорожников, демонстрирующих такие показатели, которые еще недавно казались фантастическими. На автомобильном рынке России наиболее ожидаемым станет новый кроссовер Renault Duster, который может появиться в продаже у официальных дилеров с 2018 года. Спрос на эту модель заключается в полном наборе опций и весьма доступной цене.



Второе место в ТОП самых ожидаемых кроссоверов в России занимает немецкий Volkswagen Tiguan, приобрести который стало возможным с начала 2017 года. Замыкает тройку лидеров не менее привлекательный экземпляр японского автопрома Toyota Highlander 2017, купить который на территории России можно уже сейчас. К середине года, не исключено, что рейтинг ожидаемых машин несколько изменится.
Автор: Иванов Максим
22-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости