Фотошпионы сфотографировали спорткары BMW Z5 и Toyota Supra

В настоящее время в шведских дорогах проходят испытания обновленные купе Toyota Supra и родстер BMW Z5. Обе машины по большинству критериев радикально отличаются друг от друга, однако их объединяет платформа.


Совместное партнерство немецкой и японской компаний позволило представить совершенно новую платформу, которая позволит обеим машинам добиться повышенного интереса у покупателей. Вместе с тем, BMW Z5 и японский купе имеют совершенно разные двигатели, тогда как вторая модель получит в том числе гибридную установку.



В нынешнем году запланированы презентации обеих автомобилей, тогда как и собирать их будут на одном предприятии. Успешный совместный труд между двумя ведущими автомобильными гигантами проводится с 2013 года, но и эти результаты не предел, ведь в дальнейшем могут быть показаны публике еще более продвинутые версии машин. В частности, компании проводят совместную разработку продвинутых аккумуляторов и двигателей с топливными элементами.
Автор: Иванов Максим
22-02-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости