Новый концепт электромобиля Toyota i-Trill шокировал поклонников

Представители японского автоконцерна Toyota обнародовали концепт электрокара i-Trill. Модель Toyota i-Trill несколько шокировала поклонников серии своей необычной внешностью. Новый концепт электрокара производители планируют представить в Женеве.




Электрокар Toyota i-Trill по своей вместительности рассчитан на трёх пассажиров. Концептуальную версию электромобиля в настоящее время производители ещё дорабатывают, так как представленная модель находится на стадии разработки.

Более подробную информацию об электрокаре Toyota i-Trill производители расскажут во время презентации на Женевском автосалоне. В то же время отмечается, что для покупателей новый электромобиль будет доступен ближе к 2030 году.

В настоящее время неизвестно, каким двигателем будет оснащён электромобиль Toyota i-Trill, а также, сколько у него будет скоростей, и какая коробка передач будет использоваться. При этом разработчики сообщили, что новинку оснастят системой Active Lean, она регулирует угол наклона машины, выравнивая её при необходимости.
Автор: Алина
22-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости