Ольга Бузова на грани нервного срыва

Поклонники Ольги Бузовой уверены, что у телеведущей случился нервный срыв. Фанаты считают, что странное поведение Ольги обусловлено тяжёлым периодом после разрыва с возлюбленным Дмитрием Тарасовым.




Ведущая и певица Бузова находится на грани нервного срыва. Об этом твердят поклонники девушки, которые наблюдали в Instagram опубликованный на ее странице пост, где телеведущая написала о трудном дне и о том, что у нее не хватает сил для борьбы со стрессом, подобные записи все чаще появляются в социальной сети у звезды. Также Ольга благодарила всех за тёплые слова, ведь только они, не дают ей сойти с ума.

Подписчики Ольги Бузовой встревожены такими заявлениями, раньше они не замечали признаков того, что девушка находится в очень плохом эмоциональном состоянии. В комментариях подписчики делятся догадками и пытаются узнать, что же всё-таки происходит с Бузовой. Некоторые пишут, что телеведущая ещё не до конца оправилась после бракоразводного процесса с любимым супругом футболистом Дмитрием Тарасовым.
Автор: Ирина Июльская
22-02-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости