Психолог объяснила зачем Ольга Бузова устраивает Дмиртию Тарасову публичные скандалы

Известный психолог Жанна Абрамова рассказала, зачем Ольга Бузова устраивает бывшему мужу Дмитрию Тарасову скандалы. По ее мнению, выяснение отношений на публике Бузовой нужно для поиска поддержки и защиты.




Скандальный развод телеведущей и футболиста не поставил точку в отношениях супругов. Подтверждением этому стала перепалка бывшей пары, которая случилась в социальных сетях. Как считает психолог, способом выставления отношений напоказ, Бузова ищет поддержку и когда на ее стороне находится много людей, ей кажется, что она не одна. Также публичные скандалы позволяют Ольге чувствовать себя значимой.

Психолог сообщила, что вероятнее всего, телеведущая находится в одиночестве и ей не к кому обратиться за помощью, ведь на самом деле у нее очень мало друзей. Публичные скандалы для Ольги своего рода шанс избавиться от депрессии и перетянуть людей на свою сторону.

Выяснение отношений между телеведущей и спортсменом вспыхнули с новой силой после того, как Дмитрий опубликовал в социальной сети пост, в котором написал, что его главная ошибка в семейной жизни с Ольгой была «жизнь ради лайков». На что Бузова возмутилась и оставила под постом комментарий с обвинениями.
Автор: Ирина Июльская
22-02-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости