Китайский магазин начал прием заказов на Nokia 8 до анонса

В китайском магазине JD.com стартовал прием заказов на новую модель смартфона Nokia 8 финского производства. Однако уникальность данного факта в том, что заказы принимают до официального анонса производителя.


Напомним, в конце февраля 2017 года на выставке MWC 2017 пройдет официальная презентация продвинутого устройства. Многие зарубежные издания прокомментировали удивительный факт, не доверяя тому, что речь идет об оригинальных финских смартфонах. Подтверждает такую версию и то, что здесь не стали применять настоящие снимки, ограничившись имеющимися рендерами с официального сайта.



Кроме того, на ресурсе уже сообщили и о том, что купить данный смартфон можно по цене 3,1 тыс. юаней, что соответствует средней цене большинства зарубежных флагманов. В числе основных преимуществ данной новинки нужно обозначить наличие качественной камеры 24 мегапикселя. Размер экрана гаджета составляет 5,7 дюймов. При этом, внутри установили Snapdragon 835.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости