В сети опубликовали «живые» фото Samsung Galaxy S8‍

В сети опубликовали свежие «живые» фотографии весьма популярного и ожидаемого южнокорейского смартфона Samsung Galaxy S8.


Примечательно, сразу после того, как пользователи стали знакомиться с изображениями, многие эксперты сразу же заявили, что фотографии скорее всего реальные, в отличии от многих фейков. Как и прогнозировалось ранее, в данном устройстве всю переднюю часть использовали для качественного экрана, отличающегося высочайшим разрешением и отличной яркостью. Не составит труда увидеть, что кнопка «Дом» отсутствуют во флагманской модели.



Между тем, над экраном представлены многочисленные сканеры и камеры, способные приятные удивить функциями и опциями. Теперь новый Samsung имеет сканер радужной оболочки глаза, чего не было ни в одной другой модификации популярной серии. Более точные характеристики устройства можно будет узнать только ближе к дате официальных продаж. Ранее эту информацию уже рассекретили, остановив нервное состояние миллионов ожидающих пользователей.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, «Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости