Юлианна Караулова перенесла свадьбу

Исполнительница Юлианна Караулова планировала замужество на апрель текущего года, но неожиданно перенесла дату свадьбы.




Певица Юлианна Караулова собиралась сыграть свадьбу уже 22 апреля этого года, но сообщила о том, что перенесла торжество на неопределенный срок. Как оказалось, исполнительница со своим возлюбленным Андреем Черным не успевает с организацией свадьбы.

В ходе планирования торжества возникла масса вопросов, в связи с этим бракосочетание переносится на неопределенное время. Из-за постоянной занятости на выступлениях у Карауловой не получается посвятить всю себя организации свадьбы.

Музыкальный продюсер Андрей Черный сделал предложение руки и сердца певице Юлианне Карауловой вовремя съемок на ВДНХ. Пара знакома уже десять лет, но на такой шаг Андрей решился только сейчас. Сначала исполнительница разозлилась на своего возлюбленного из-за непредсказуемого поступка, но всё-таки сказала заветное «да».

Певица мечтает о бракосочетании в Грузии, подальше от столичной суеты и различных проблем. На торжество будут приглашены только близкие и друзья.
Автор: Ирина Июльская
21-02-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости