Сексуальность Дмитрия Нагиева напугала женский пол в Абхазии

Во время съемок очередной части шоу “Кухня. Последняя битва” Дмитрий Нагиев попал в неловкое положение. Его сексуальность напугала женский пол в Абхазии, после чего снятие эпизода заняло длительное время.


Новая серия сезона уже скоро будет оценена зрителями, а создатели уже обещают им искрометные шутки и много неожиданных сюрпризов. Во время работы на площадке была дружелюбная атмосфера, а актеры потом говорили журналистам, как весело смеялись над очередным сюжетом, хотя им также приходилось сниматься под холодным дождем и бегать в купальниках по снегу, а также прокатиться на шезлонге после полета на параплане.



Дмитрий Нагиев должен был оказаться в горячих объятиях девушек из массовки, но в последний момент они отказались бежать к знаменитости из-за застенчивости. Ему пришлось уговаривать жительниц Абхазии подойти к нему ближе, а пока женский пол пугала его сексуальность, коровы съели часть зеленой изгороди. Потому в спешке режиссерам пришлось все восстанавливать заново и снимать кусок сюжета дольше, чем было запланировано.

Вместе с актерами роли исполняли настоящие повара из лучших столичных и сочинских ресторанов, которые не могли понять, как приготовленные продукты могут часами оставаться свежими. Им потом пояснили, что блюда прошли специальную обработку, но употреблять в пищу их нельзя.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости