Hyundai собирается увеличить в 2017 году российские продажи на 10%

Компания Hyundai планирует в этом году повысить продажи собственных моделей на территории РФ приблизительно на десять процентов. Согласно предварительным данным, также расширится модельный ряд автомобилей.




Исполнительный директор Хендэ Мотор СНГ - Алексей Калицев, отметил, что в прошлом году в РФ реализовали свыше 150 000 транспортных средств марки Hyundai. По словам главы компании в настоящее время к выпуску готовят ещё семь версий авто для российского государства. Они поступят на реализацию в самое ближайшее время. Калицев отмечает, что количество продаж должны повысить за счёт проведения различных акций, благодаря которым можно приобрести модели по сниженным расценкам. Глава отечественного представительства компании питает уверенность, что в этом году покупательская способность российских автолюбителей значительно увеличится вследствие укрепления рубля, а также экономических реформ.

Калицев в своём недавнем интервью высказался по поводу стратегии Hyundai на территории РФ. По его мнению, политика компании является нацеленной на стремительное повышение удовлетворенности клиентов, на достижение высокого показателя исполнения продукции. Алексей Калицев отмечает, что сведения касательно скидочных предложений обнародуют в ближайший период времени.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости