Первый отечественный фильм о супергероях выйдет в прокат 23 февраля

Уже 23 февраля текущего года на экранах можно будет увидеть первый отечественный фильм о супергероях под названием «Защитники». В поддержку премьеры фильма, кинорежиссёр Сарик Андреасян в Facebook запустил флешмоб.



Впервые идея создания фильма о российских супергероях появилась в 2013 году, ведь в отечественном кинематографе подобных фильмов ещё не снимали.
И уже весной 2015 года съёмочная группа начала снимать первые кадры.

По задумке создателей фильма, действия происходят в Москве, и российские герои спасают город от нависшей угрозы. Режиссёр не просто скопировал западных персонажей, но и адаптировал их супервозможности и таланты к российской культурной принадлежности.

По словам режиссёра, в случае успеха картины она будет иметь продолжение. В поддержку премьеры фильма «Защитники», Андреасян на личной странице в сети Facebook запустил флешмоб, и надеется что подписчики его поддержат.
Автор: Валерий Шишко
22-02-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости