Фанаты подозревают, что Полина Гагарина родила

Пока Полина Гагарина продолжает игнорировать заявления о своей беременности, пользователи сети вовсю обсуждают возможные роды артистки. Певица неожиданно отменила выступление, чем и спровоцировала новую волну домыслов.


Накануне в своем микроблоге Полина Гагарина опубликовала пост, в котором сообщила, что не сможет принять участие в большом концерте в Минск Арене. Артистка не написала причину отмены своего выступления и фолловеры решили, что 29-летняя знаменитость родила или же находится в роддоме.



Этот пост собрал почти 80 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Некоторые пользователи сети выразили свое разочарование отменой выступления певицы, ведь многие покупали билеты на этот концерт, чтобы увидеть свою любимицу. «Полина, были люди, которые покупали билет именно для встречи с вами», «А я билеты только ради тебя покупала(«, «Боль... печаль... Обида...», - писали обиженные поклонники.



Однако были и те, которые заступились за артистку отметив, что она теперь думает не только о себе. А пока одни фанаты гадали, из-за чего отменено выступление, другие же с уверенностью заявили, что Гагарина Полина уже родила ребенка.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости