Узнать характер мужчины можно по его любимому напитку - Эксперт

Любимый напиток мужчины может много рассказать о характере человека, уверены эксперты из США. Они считают, что пристрастие к тому или иному напитку определяет настроение сильного мира сего.




Некоторые мужчины увлекаются «лонг-дринками», предпочитая их алкоголю и пиву. Учёные говорят, что такие мужчины являются самовлюблёнными личностями, ветреными и непостоянными.

Представители сильного пола, предпочитающие крепкие спиртные напитки пытаются показать свою мужественность. Но это также может говорить о наличии комплексов, поскольку поговаривают, что любящие водку и коньяк сильно переживают о своих мужских достоинствах. Не секрет, поклонники крепкого спиртного обладают своеобразным чувством юмора.

По словам психологов, любители водки страдают скрытой депрессией, они также отличаются мнительностью и непостоянством. Что касается коньяка, то его предпочитают эстеты, отличающиеся перфекционизмом и независимостью. Специалисты отмечают, эти люди могут быть как непостоянными, так и целеустремлёнными.

Без экспертного взгляда не остались трезвенники, которые не имеют проблем со здоровьем и психикой. Отказ от алкоголя - это умение расслабляться и без него, как дополнительного стимулятора. Мужчины, не употребляющие алкоголь - надёжны и постоянны, на них можно положиться в самой сложной ситуации.
Автор: schernova
21-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости