В России весной стартуют продажи обновленного Kia Mohave‍

В российском подразделении компании Kia рассказали, что к весне 2017 года начнутся продажи обновленной версии внедорожника Mohave. Изменения коснутся не только внешнего вида, но и дизайна салона.


Вышеуказанный габаритный внедорожник впервые запустили в продажу с 2008 года, тогда как годом позже представили первую обновленную версию. В свежей генерации в первую очередь бросаются в глаза новые бамперы, решетка радиатора, ходовые огни и многое другое. Привлекательная внешность создается в том числе и за счет 18-дюймовых колесных дисков. Теперь российские покупатели смогут приобрести эту модель в коричневом и синем цветах.



В салоне предусмотрен 5-дюймовый сенсорный дисплей, благодаря которому управление мультимедийными опциями станет значительно проще и удобнее. Вместе с тем, поклонники качественного звука приятно удивятся установленной системой JBL. По техническим параметрам южнокорейские специалисты также подготовили сюрпризы, способные оставить приятное впечатление.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости