Бабушка Максима Чернявского недовольна поведением Анны Седоковой

Бабушка экс-супруга Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского, выразила беспокойство за свою правнучку Монику, которая является младшей дочерью певицы. Накануне женщина достаточно резко высказалась в адрес беременной знаменитости.


Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой рассказала, что ее не устраивает отношение певицы к своей младшей дочери. Женщина рассказала СМИ, что недавно певица вместе со своим новым возлюбленным ездила отдыхать во Францию со своими дочерьми и сыном своего будущего мужа от первого брака. Выявилось, что дочери артистки Алина и Моника не нашли общий язык с мальчиком.



Марина Чернявская заявила, что Филипп постоянно обижал Монику и даже бил ее. Женщина обратилась к Седоковой и призвала ее больше времени уделять своим дочерям, а не только угождать отпрыску своего избранника. Сама 34-летняя Анна Седокова пока никак не отреагировала на подобные обвинения.

Стоит отметить, что экс-участница группы «ВИА Гра» предпочитает не раскрывать личность своего возлюбленного, от которого скоро родит сына. Однако журналистам удалось узнать, что избранником певицы является 25-летний генеральный директор одной из строительных фирм.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости