В СМИ появилась информация о закрытии сериала “Шерлок”

Журналисты gazeta.ru сообщили об информации из источника в The Sun. Создатель популярного сериала “Шерлок” Марк Гэтисс сообщил СМИ, что данный проект скоро будет закрыт.


Недавно он в своем интервью перед корреспондентами говорил о том, что у его сериала впереди долгое и прекрасно будущее, так как он пользуется популярностью среди зрителей и приносит хороший доход. Но видно Марк Гэтисс не хотел тогда озвучивать некоторые негативные нюансы, возникшие во время согласования графика съемок двух актеров, играющих главные роли, так как он признался, что это довольно трудная задача.



Потому шоумен решил сообщить СМИ о закрытии сезона, а также упомянул, что в нем только три серии, на которые пришлось потратить кучу средств, а другие режиссеры могут за эти деньги снять 30 аналогов. Кроме сложного и дорогого проекта неприятные нюансы со стороны Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена вообще делают его будущее расплывчатым, так что он завершается на положительной ноте, несмотря на свой финал.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости