В Москве двое граждан Украины осуждены за продажу соотечественницы в секс-рабство

В городе Москве состоялось судебное заседание, на котором двоих граждан Украины признали виновными за продажу своей соотечественницы в секс-рабство. В качестве вознаграждения, они получили за девушку $3 тыс. Суд приговорил обвиняемых к 2,6 и 3 годам колонии.



Следствием было установлено, что в октябре 2016 года, преступники в одной из социальных сетей вели переписку с потерпевшей. Она им рассказала, что очень нуждается в средствах, и готова даже продать почку, лишь бы получить нужную ей сумму. Злоумышленники пообещали помочь женщине в реализации своего органа, но на самом деле намеревались продать жертву в сексуальное рабство.

В октябре минувшего года, находясь на территории гостиницы «Мираж», двое граждан Украины продали девушку покупателю, получив за это $3 тыс., и после совершения сделки, были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

В ходе судебного заседания, женщина и мужчина были признаны виновными в совершении преступления. Подсудимая получила 2,6 лет колонии общего режима, а её сообщник 3 года тюрьмы, с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Автор: Валерий Шишко
21-02-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости