Похудевшая Анна Хилькевич все равно ест салаты

Актриса Анна Хилькевич порадовала поклонников новым фотоснимком с отдыха. Даже на отдыхе, похудевшая артистка продолжает питаться различными салатами и здоровой пищей.




На своей странице в социальной сети Хилькевич написала, что сейчас она на отдыхе и диету давно бросила, однако все равно ей иногда хочется съесть салат или пойти на пробежку. Также актриса сообщила, что погода начинает улучшаться и скоро появятся фотографии где она на пляже. Еще Анна рассказала, что совсем не считает себя похудевшей.

На фотоснимке, обнародованном звездой телесериала «Универ», Хилькевич сидит в кафе возле стола, на котором стоят вода и салат. Многие поклонники отметили, что актриса сильно похудела за рекордные сроки. Анна решила никак не реагировать на комментарии фанатов.

Опубликованный пост всего за несколько минут смог набрать около 20 тысяч лайков и множество комментариев. На данный момент Хилькевич находится с семьей на отдыхе в Дубае. Актриса рассказала, что она целую неделю сидела в гостиничном номере потому, что на улице постоянно шел сильный дождь.
Автор: Ирина Июльская
21-02-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости