Певица Натали рассказала о неожиданной реакции супруга на ее беременность

Популярная певица Натали скоро станет мамой в третий раз. Сегодня звезда отечественного шоу-бизнеса откровенно рассказала, как именно отреагировал ее муж на новость о ее беременности.


Сегодня знаменитая певица Натали поделилась с подписчиками своего микроблога семейным снимком. На нем артистка позирует вместе с мужем. В подписи к этой фотографии, на которой супруги нежно обнимают друг друга, Натали рассказала о реакции ее любимого мужа после того, как она сообщила ему, что беременна. Оказалось, что мужчина был очень удивлен и задал всего один вопрос «Откуда?». Также в посте Натали поставила веселый смайлик и сердечки.



Пользователи сети также стали шутить в своих комментариях. «Аист принесет!)», «От верблюда!”, «А для мужчин всегда все неожиданность», - пишут подписчики Натали. Также преданные фанаты пожелали певице счастья и отметили, что им очень приятно смотреть на такую красивую пару.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости