Наталья Рудова попросила помощи у поклонников

Звезда российских сериалов, актриса Наталья Рудова заявила, что хотела бы получить роль в киноленте «Защитники» и попросила своих фолловеров помочь ей привлечь к себе внимание режиссеров этой картины.


33-летняя Наталья Рудова разместила на своей странице в соцсети новую публикацию, в котором обратилась к фолловерам. Красавица отметила, что фильму «Защитники» не хватает сексуальной блондинки, которую она смогла бы воплотить на экране.



Актриса попросила своих фанатов поддержать ее и сделать специальный хэштег и опубликовать его в Сети. Таким способом, Рудова хочет привлечь продюсеров кинофильма к своей персоне.

Под этой публикацией разразилась целая дискуссия, Одни писали, что Рудова могла бы шикарно сыграть одну из главных героинь в этом фильме, а другие отметили, что данная картина про защитников отечества, а не про секс. Также пользователи сети подчеркнули, что фильм давно снят и на днях выйдет в прокат. Так что Наталье остается лишь надеяться на съемки второй части, если они состоятся.
Автор: Ira_simvol
21-02-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости