Продажи китайских автомобилей в России упали на 38 процентов

Китайские автомобили в 2018 году значительно упали в спросе на российском рынке. Так, объем проданных машин уменьшился с начала года на 38 процентов. Столь неожиданный показатель озвучили специалисты аналитического агентства «Автостат».


Вместе с тем, отдельные китайские производители продолжаются оставаться интересными для российской публике. В частности, повышенный спрос отмечен в отношении автомобильной техники, предлагаемой компанией Lifan. Но несмотря на это, общая динамика демонстрирует негативные показатели. В свою очередь, именно Lifan занимают около 60 процентов доли от общего числа проданных машин из Поднебесной.



На сегодняшний день россиянам предлагается приобрести такие версии как Solano, X50, X60, X60 нового поколения, Cebrium и Smily, которые постоянно пополняются новыми комплектациями. Одним из главных аргументов в пользу вышеуказанных моделей является то, что они оснащены по последнему слову техники, однако их стоимость значительно ниже, чем у европейских брендов.
Автор: Иванов Максим
21-02-2017, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости